Энергосбережение

Дата: 24 мая 2021 в 13:02, Обновлено 2 июня 2021 в 13:03

В ходе тематических занятий по образовательной области "Художественная литература"  воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста  узнали,  как можно экономить и беречь энергоресурсы, к чему может привести нерациональное импользование электроэнергии, воды и тепла, как правильно использовать электроприборы.  Про энергосбережение ребята рассказывают и родителям дома, вместе читают и обсуждают произведения, предложенные воспитателями.Надеемся, что вся полезная информация будет не только усвоена, но и станет семейной нормой энергосбережения!

Театрально игровое шоу "Заюшкина избушка" было показано воспитанникам всех возрастных групп, а также родителям на общем родительском собрании. И взрослые и дети восприняли постановку на УРА!!!

Театрально-игровое шоу "Заюшкина избушка"

Изготовлены листовки для родителей, и размещены на стендах в холле и корридорах учреждения